Lebondyl CATALOGUE

user:
Vous pouvez visiter aussi le site lebondyl.com
LEBONDYL 12 RUE ROGER SALENGRO 93140 BONDY France / Appelez-nous : +33760574652 / Ecrivez-nous : boutique.lebondyl@gmail.com

Service Réparation

Changement d'écrans smartphone

Changement de batterie smartphone

Micro soudure sur carte-mère

Réparation écrans IPHONES: tarif 01/06/2024

modele prix_ecranbatterieC.charge
IPHONE 5 SE 2015 30.0030.0030.00
IPHONE 630.0030.0030.00
IPHONE 6s30.0030.0030.00
IPHONE 740.0040.0040.00
IPHONE 7+50.0040.0040.00
IPHONE 850.0040.0040.00
IPHONE 8+60.0040.0040.00
IPHONE SE 202045.0030.0040.00
IPHONE X60.0050.0040.00
IPHONE XR60.0050.0040.00
IPHONE XS60.0050.0040.00
IPHONE XS MAX70.0050.0040.00
IPHONE 1170.0050.0050.00
IPHONE 11 PRO80.0050.0050.00
IPHONE 11 PRO MAX90.0050.0050.00
IPHONE 12 MINI90.0050.0060.00
IPHONE 1290.0050.0060.00
IPHONE 12 PRO120.0050.0070.00
IPHONE 12 PRO MAX140.0060.0070.00
IPHONE 1390.0060.0070.00
IPHONE 13 PRO160.0060.0070.00
IPHONE 13 PRO MAX190.0070.0080.00
IPHONE 1490.0070.0080.00
IPHONE 14 PRO370.0090.0090.00
IPHONE 14 PRO MAX420.0090.0090.00
ECRANS / LCD Changement d'écran IPHONE tous les modèles
Changement d'écran SAMSUNG tous les modèles
Changement d'écran Motorola tous les modèles
Changement d'écran OPPO tous les modèles
Changement d'écran REALMI tous les modèles
Changement d'écran XIAOMI tous les modèles
BATTERIE
Changement de Batterie smartphone tous les modèles
Connecteur de charge
PS4/PS5 connecteur de charge / HDMI
SWITCH

Ventes

SWITCH NITENDO LITE



IMAGE
Pour les consoles que ont de problèmes de charge: Changement de connecteur de charge.
40€
SAV